Уведомление об увольнении по сокращению штата отменено после выхода основного сотрудника из декретного отпуска - возможность увольнения по соглашению сторон

• г. Владимир

Принята на работу на время декретного отпуска основного сотрудника. 29.05.14 получила уведомление об увольнении по сокращению штата. А 03.06.14 заведующая сообщила, что основной сотрудник выходит из декрета и уведомление о моём сокращении теряет силу. Настаивает на моём увольнении по собственному желанию. Правомерно ли это? Могу ли я уволиться по соглашению сторон?

Ответы на вопрос (1):

Но если основной сотрудник выходит то да.Да можете.