Необоснованные обвинения в краже - мои три дня работы в киоске под угрозой судебного разбирательства

• г. Самара

Я отработала в киоске продавцом три дня. хозяйка взяла меня без сан. книжки, без документов. В тетради я писала своей рукой сколько приняла товара. Мне диктовали что писать, накладных я не видела, товар не взвешивала на весах. Потом оказалось недостача 2 т.р хозяйка сказала подаст на меня в суд, как-будто я украла деньги. Я не брала. Я работала честно. Хозяйка сказала, что по почерку докажет, что я у нее работала и что заставит деньги вернуть. Сможет она доказать что то и что мне за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Если хозяйка докажет в суде то Вам придётся заплатить недостачю.