Брат-алкоголик и его трехкомнатная квартира - история, судебное разбирательство и возможность передачи доли внукам

• г. Красноярск

Брат проживает в трехкомнатной квартире, пьющий. Квартиру уже один раз пропил, но я-брат и сестра вовремя обратились в суд и отсудили. Если он даст дарственную на доли мне и сестре то могу ли я впоследствии подарить свою долю внукам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если доля будет находиться в Вашей собственности, то Вы вправе ею распоряжаться.