Как выписать сына если он уехал далеко и не может приехать для выписки.

• г. Железнодорожный

Ответы на вопрос (3):

Только через суд.

Выписать гражданина из квартиры без его присутствия можно в том случае, если он изменил место жительства. Для этого необходимо предоставить два заявления, написанных им, подпись на которых удостоверена нотариусом. Это заявление о снятии с учета по старому месту жительства и заявление о постановке на учет по новому месту жительства. А также нужна доверенность, написанная на имя того, кто представляет интересы гражданина в органах федеральной миграционной службы.

Здравствуйте. Через суд.