Заголовок - Владелец Тягача Вольво из г. Псков стал жертвой ареста и требует объяснений и компенсации. Что делать?

• г. Челябинск

Я приобрел машину (Тягач Вольво завод ПАЗ в г. Псков) полтора года назад, полгода назад на нее наложили арест (точно не понимаю почему) в суд подавал на гаи г. Псков, но мне отказали. Сейчас жду ответа суда (что там напишут) , чтоб понять почему вообще наложили арест! Хочу либо чтоб машина ездила, либо сумму возместили. Что теперь делать незнаю? ! помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! приезжайте к нам в офис, посмотрим бумаги, толком всё объясните, потом будем решать, как Вам помочь.