Необходимо урегулировать парковку машин специального назначения во дворе многоквартирного дома

• г. Гатчина

Во дворе жилого многоквартирного дома соседи паркуют свои машины (3 а/м) специального назначения для перевозки умерших. Двор небольшой, много детей. Дом в поселке, рядом огороды. Имеют ли соседи парковать данный вид транспорта во дворе? Если нет, что необходимо предпринять для решения этой проблемы?

Ответы на вопрос (1):

данный вопрос решается на собрании собственником жилых помещений