Судебные приставы арестовали счет в Сбербанке без объяснения причин, хотя на нем были детские пособия

• г. Уссурийск

Судебные приставы арестовали счёт в сбербанке не известно по какой причине (долгов не имею) на этот счёт я получала детские пособия на ребёнка до трёх лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам необходимо зайти на официальный сайт УФССП и проверить себя в базе данных. Также на целевые выплаты (пособия на детей) не могут быть обращены взыскания. Вам необходимо взять расширенную (по экскроу) выписку из банка и в приемные дни ВТ и ЧТ (см. на сайте), явиться к своему приставу, арест на детские пособия должен быть снят.