Как отменить постановление ГИБДД, если не разъяснены права, протокол составлен одним инспектором, не учтено ходатайство и нет свидетелей моего нарушения?

• г. Волгоград

Можно ли отменить постановление ГИБДД, если:

1 не разъяснены мои права и протоколе сделана соответствующая запись об этом?

2 Постановление и протокол вынес один и тот же инспектор;

3 не приняли во внимание мое ходатайство о рассмотрении дело об АП по месту моего жительства, ходатайство тоже написал в протоколе;

4 нет свидетелей моего нарушения, а инспектор ссылается на видео со своего телефона.

Вменили 12.18 КоАП РФ.

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть все возможности для обжалования данного постановления, видео с личного сотового телефона сотрудника не является доказательствами по делу.