Не пришла бумага о перечислении денег в бухгалтерию - как решить проблему и получить подтверждение платежа?

• г. Королёв

Платил за квартиру через онлайн сбербанк. Со счета сумма снята, чек и страница оплаты показывают что платеж исполнен. В истории платежей также все исполнено, а в бухгалтерии говорят что не пришла с банка бумага о перечислении денег. Каким образом мне поступить в данном случае? Какая должна быть у меня последовательность действий по решению проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в Сбербанк. Пусть проверяют куда ушел платеж