Кто должен покупать и менять электросчетчик - я или энергетики?

• г. Артемовск

Меня энергетики заставляют покупать и менять электросчетчик выносить его на улицу. Обязана я сама покупать или это должны делать энергетики?

Ответы на вопрос (2):

нет, покупать обязаны вы

Добрый день! Покупка счетчиков должна осуществляться собственником в соответствии с Законодательством РФ. Удачи, при возникновении дополнительных вопросов, с радостью на них отвечу.