И возможен ли равнаправный родственный обмен, между мной, сыном и мамой, отцом?

• г. Москва

Сейчас он отнимает у нас ребенка, что бы влезть в трехкомнатную квартиру. Подскажите может он предти сюду жить без согласие остальных членов, проживающих в этой квартире. Квартира муниципальная не приватезированная. Стоит ли нам ее приватизировать. И возможен ли равнаправный родственный обмен, между мной, сыном и мамой, отцом?

За ранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

У вас вопрос не полностью изложен. Кто отнимает, кто зарегистрирован в квартире