Нас поздно вечером посетил пьяный знакомый, который поджег наш сарай. Как привлечь его к ответственности?

• г. Ростов-на-Дону

К нам поздно вечером в частное домовладение пришел знакомый, он был пьян. Родители не пустили его, на, что он стал ломиться в дверь, ругаться матом, а затем поджег соломеную крышу сарая. Как мы можем его привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Кристина! Вам необходимо обратиться с заявлением в ОВД Вашего района.

С уважением,