Как продать свою долю в трехкомнатной квартире при отсутствии письменного отказа других собственников?

• г. Одинцово

В трех комнатной квартире 3 собственника. Вид права: Общая долевая собственность, доля в праве 1/3. Как продать и что делать если другие собственники не хотят предоставлять отказные о выкупе доли в письменном виде.

Ответы на вопрос (2):

Предложите другим собственникам выкупить Вашу долю в долевой собственности.

Андрей Дмитриевич, Вам достаточно подождать месяц с момента уведомления о продаже доли и потом можете продавать третьим лицам.