Как решить ситуацию с продажей долей в доме, когда владелица хочет оставить его как музей?

• г. Магнитогорск

Хотела бы узнать, у меня есть 1/8 доли в доме, земля в аренде. 7 человек хотят продать свои доли, а владелица доли 1.8 продавать не хочет. В доме последний раз была 15 лет назад. Хочет оставить его как музей. Как быть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! подавайте в суд иск о признании её доли незначительной, выплачивайте ей компенсацию за её долю и всё. нужна помощь - обращайтесь.