Неправомерно ли лишение стимулирующей выплаты при устройстве на работу не с начала месяца?

• г. Москва

Я устроилась на работу участковым терапевтом на новое место не с начала текущего месяца а с третьего рабочего дня, в результате меня лишили стимулирующей выплаты как участкового врача, в зарплату за месяц. Скажите, правомерно ли это!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна Валерьевна!

Получите приказ по заявлению по ст.62 ТК РФ. И нужно обжаловать. Будут вопросы, пишите.