Как и где подать заявление от частного лица на расторжение договоров с банками при наличии просрочек и беспокоящих звонках коллекторов

• г. Казань

Как и где можно подать заявление от частного лица на расторжение договоров с банками. Есть просрочки в банках и коллекторы одолевают и мучают родственников и знакомых звонками. Возможности платить не имеется. Платим за ипотеку.

Ответы на вопрос (1):

Указанное заявление Вы можете подать в Банк, только что Вам это даст? От уплаты долга Вы не будете освобождены.