Методы снижения тарифа на капитальный ремонт до установленной оплаты в размере 14,65 руб/м²

• г. Новосибирск

Управляющая компания до выхода Закона об организации и проведении капитального ремонта с установлением размера минимальной оплаты на 2014 г (котороая составляет 5,6 руб/м 2) провела собрание собственников жилья и озвучив две суммы (14,65 руб/м 2 или 20,00 руб/м 2) установила оплату в размере 14,65 руб. Как можно снизить это тариф.

Ответы на вопрос (1):

Проведите собрание МКД и установите новые тарифы согласно Закона о кап.ремонте