Угроза снижения зарплаты - инструкторам парашютно-пожарной группы в авиалесоохране отказывают в начислении премии и северных коэффициентов. Каким инстанциям можно жаловаться?

• г. Советский

Работаю инструктором парашютно пожарной группы в авиалесоохране на севере, с этого года нам сказали не будут платить премию за прыжки и спуски на лес позже сказали что не будут на них начислять северный и районный коэффициент что резко ударит по зарплате, имеют ли право и куда на них жаловаться.

Ответы на вопрос (1):

Работаю инструктором парашютно пожарной группы в авиалесоохране на севере, с этого года нам сказали не будут платить премию за прыжки и спуски на лес позже сказали что не будут на них начислять северный и районный коэффициент что резко ударит по зарплате имеют ли право и куда на них жаловаться

----Александр Владимирович, но слово "сказали" пока ни о чём не говорит. когда урежут, тогда обжалуете действия работодателя в суде.