Что делать, если директор принуждает уволиться и что предпринять?

• г. Краснодар

Директор принуждает меня Уволиться по собственному желанию, могу ли я написать дату с двух недельной отработкой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вас понуждают писать такое заявление директор, то он нарушает положения Трудового законодательства и по данному факту Вы имеете право обратиться в трудовую инспекцию. А так пишете заявление и указываете на то что отработаете 2 недели в соответствии ТК РФ. Удачи при возникновении дополнительных вопросов обращайтесь, с радостью на них отвечу.