Право администрации на одностороннюю смену разрешенного использования земельного участка без уведомления собственника

• г. Балтийск

Имеет ли право администрация в одностороннем порядке поменять вид разрешенного использования земельного участка без уведомления собственника данного участка?

Ответы на вопрос (2):

НЕт, не имеет право

Имеет ли право администрация в одностороннем порядке поменять вид разрешенного использования земельного участка без уведомления собственника данного участка?

---на основании постановления может поменять. но вы можете обжаловать в суде.это Постановление