Продажа доли несовершеннолетнего ребенка в квартире - потребуется ли разрешение органов опеки?

• г. Екатеринбург

Мы хотим продать долю несовершеннолетнего ребенка в квартире и купить в ипотеку другую квартиру и там наделить его долей. Пропустят ли органы опеки.

Ответы на вопрос (1):

Мы хотим продать долю несовершеннолетнего ребенка в квартире и купить в ипотеку другую квартиру и там наделить его долей. пропустят ли органы опеки

----вряд-ли, так как вы хотите поменять реальную долю ребёнка в квартире, на мифическую, выплатите ипотеку или не выплатите, ни квартиры ни доли в квартире.