Возможности и риски получения статуса беженца в РФ для граждан Украины и переход на гражданство РФ - плюсы и минусы, сроки получения

• г. Москва

Я, моя дочь и моя жена граждане Украины. Если получить статус беженца РФ, то какие плюсы при этом и какие минусы. Возможно ли на основании статуса беженца получить гражданство РФ. Если да тот как быстро?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы получаете все права. Удачи.