Как прописать гражданского мужа на жилплощади без права на имущество и сколько это может стоить?

• г. Дзержинский

Хочу прописать у себя на жилплощади гражданского мужа, без права на имущество. Свой дом он продает и выписывается оттуда. Подскажите как это сделать, сколько это стоит? И на какой срок можно прописать, мы не состоим в браке.

Ответы на вопрос (1):

Это бесплатно. Обратитесь в УФМС. Есть регистрация временная и постоянная.