Выбор между долевой и совместной собственностью при покупке квартиры - преимущества и налоговые вычеты, распределение прав при появлении ребенка

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем покупаем квартиру, встал вопрос как ее оформить: в долевую или совместную собственность? Что лучше? Как это отразиться на налоговом вычете? Как права распределятся при рождении ребенка?

Ответы на вопрос (1):

как ни назовете- это имущество купленное в браке, соответственно по 1/2 каждому может причитаться в случае расторжения брака.Ребенок будет только зарегистрирован