Строительная компания поставила забор, лишив двор жильцов парковочных мест - что делать?

• г. Санкт-Петербург

У нас во дворе ведется стройка, строительная компания пгставила забор, а перед забором проходит дорога шириной примерно метра 4. раньше жильцы дома спокойно ставили свои автомобили по этой дороге, и места оставалось много, могли проехать даже фуры. А теперь на местах где парковались жильцы, положили огромные блоки, и 150 квартирный дом остался без парковочных мест. Скажите пожалуйста, законно ли это, и если нет, то куда можно обратиться за помощью.

Ответы на вопрос (1):

Если разрешение на строительство есть- это законно, территория должна быть огорожена