Заявление написал в августе 2004, развелись в феврале 2005.

• г. Хабаровск

Раздел имущества супругов: купили квартиру в браке, потом с женой собирались разводиться, она пригрозила, что после развода не даст общения с сыном, если я не откажусь от квартиры, я подписал завление, что отказываюсь в пользу сына, у нотариуса заверили, мы развелись - имущество не делили-я забрал машину, остальное у нее осталось, и вот она подает на раздел имущества-могу ли я признать свое завление об отказе недействительным или уже поздно? Что она мне угрожала? Заявление написал в августе 2004, развелись в феврале 2005. Как будет оценена машина., по какой стоимости? По той, что покупали? Как нам поделить остальное имущество? А вдруг она его уже продала? Тогла что?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться очно к адвокату в вашем городе, чтобы посмотрели, что же вы подписали в пользу сына. Если вы подарили сыну, то к сожалению, на это претендовать уже не сможете. А другое имущество можно поделить