Каким образом гражданке РФ, сменившей фамилию после брака с гражданином Эстонии, оформить визу в Эстонию после двух отказов?

• г. Москва

У меня такой вопрос, я гражданин Эстонии, супруга гражданка РФ,до брака делал ей приглашение в Эстонию 2 раза и оба был отказ, по пункту 11,опасность для общества, международных отношений и т.д.Сейчас она моя супруга, поменяла паспорта с новой фамилией, подскажите как делать визу, пробовать еще раз либо искать пути обхода?

Ответы на вопрос (1):

Все равно отказ очень вероятен.