Как продать гараж без кадастрового паспорта на землю при ограниченном времени

• г. Кемерово

Есть разрешительные изначальные документы о выделении земельного участка для постройки гаража. На гараж есть свидетельство и кадастровый паспорт, а земля в кадастровой палате (судя по выписке) имеет кадастровый номер, но кадастровый паспорт на землю не выдают, говорят, что нужно сделать технический план в БТИ и сдать его в кадастр, тогда будет паспорт на землю. Так ли это, но у меня нет столько времени в связи с отъездом и гараж надо срочно продать, т.е. без кадастрового паспорта на землю.

Ответы на вопрос (1):

Да, действительно так,

Дайте доверенность на проведение регистрации и закончите регистрацию земли.