Машина заблокировала меня на стоянке - оскорбление личности или шутка?

• г. Сокол

Меня заблокировала машина на стоянке, я сфотографировал данный момент и выложил у себя на страничке в вк, над фото сделал надпиьс Не перевелись на земле неадекваты))) вопрос такой. Является ли данная подпись оскорблением личности?

Ответы на вопрос (1):

Не является.