Работодатель узнал о взятии денег из кассы - что делать и может ли меня посадить?

• г. Ростов-на-Дону

Если я сама взяла деньги с кассы что бы заплать кредит работадатель узнал и заставил написать расписку я написала сумма за 3 месяца набежали большие проценты отдать нечем зарплата 7000 рублей 4 детей в суд он обращатся не хочет нанял бандитов скажите пожалуйсто могут ли меня посадить я незнаю что мне делать подскажите пожалуйсто.

Ответы на вопрос (3):

он обращатся не хочет нанял бандитов

---успокойтесь никого он не нанимал, а по поводу посадить. то не зная сумм как кредитного долга. так и долга хозяину. трудно то-то говорить

Вас не посадят. если будут "давить" обратитесь в полицию по фату вымогательства.

в зависимости от текста расписки, есть возможность избежать исполнения обязательств.

рассмотрите вопрос об увольнении.

Не возврат долга - это не уголовно наказуемое деяние. Взыскать долг с вас могут только через суд в порядке гражданского судопроизводства.