Украла 88000 рублей на работе, не могу вернуть, сталкиваюсь с угрозами и судом

• г. Ростов-на-Дону

Я украла деньги где работала 88000 рублей хозяин узнал заставил написать распику под 1 процент в день пропрошло 6 месяцев отдать не могу 4 детей зарплата 7000 рублей сумма уже набежала почти 200000 рублей в суд он подовать нехочет нанял людей чтобы с меня выбивали деньги грозится посадить за кражу у них есть запись на телефоне подскажите пожалуйсто что мне будет.

Ответы на вопрос (5):

За кражу вас реально могут посадить.

заявление в полицию о вымогательстве с его стороны - другого выхода нет.

удачи

Статья 158. Кража

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

 1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -

 наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Палка о двух концах. Конечно с одной стороны явное вымогательство, но с другой ст. 160 УК РФ.

обратитесь по факту вымогательства. расписку написали под давлением.