Отказ от предоставления фамилии и алиментов - Что делать, если мать внебрачной дочери просит согласия мужа?

• г. Якутск

У моего мужа есть внебрачная дочь, ей исполнилось 14 лет, её мать просит моего мужа дать согласие взять его фамилию, (хочет сама дочка) можно ли написать наториально отказ, что не претендует на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Отказаться от алиментов она никак не может.