Перспективы выселения - Что могут забрать приставы и как мне защититься?

• г. Елец

Прописан 8 лет в квартире сожительницы. Дом ее матери по документам. Я живу в одной комнате. По потребительским кредитам банки выиграли и теперь жду приставов. Что заберут приставы. Холодильник. Телевизор. Диваны. Шифоньеры? И моего толком там ничего нет. может мне выписаться на год. подскажите пожалуйста. У меня двое детей моих еще.

Ответы на вопрос (1):

смотрите ст.446 ГПК РФ на что нельзя наложить арест. вы можете обратиться в суд за рассрочкой платежа