Нужно ли получить второе образование по специальности учитель математики для продолжения работы

• г. Ноябрьск

Хотелось бы получить консультацию по следующему вопросу.

Я работаю учителем математики в МБОУ СОШ. Окончила Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Курганский государственный университет (2006 г.), по специальности «математик» . Педагогический стаж 5,5 лет. В феврале 2014 года аттестована на первую квалификационную категорию, как учитель математики. Необходимо ли мне получать второе образование по специальности учитель математики, чтобы продолжать занимать данную должность.

Ответы на вопрос (1):

Нет никакой необходимости во втором высшем образовании.