Какой максимальный срок и количество стран можно указать в согласии на вывоз ребенка за границу?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! законом срок и количество стран не ограничены, но существует разъяснения Федеральной нотариальной палаты, что согласие дается на конкретный срок и конкретную поездку, однако допустимо, например указание "другие страны шенгенского соглашения"