Какую налог или государственную пошлину нужно заплатить при получении интернет-заказа игрушки стоимостью 850 рублей?
• г. Набережные Челны
Хочу заказать через интернет игрушку стоимостью 850 рублей. Какой налог или гос. пошлину я должна буду заплатить при получении заказа? Заранее спасибо!
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Никакой налог за посылку до 2-х кг и стоимостью 1000$ не платится.
г. Санкт-Петербург
Вам могут ее не прислать.