Как добавить права пожизненного проживания и наследования в договор дарения квартиры?

• г. Ульяновск

Я подарил дочери квартиру. Вместо меня оформлением договора дарения занималась жена на основании нотариально оформленной от меня доверенности. Когда я прочитал готовый договор, то не увидел двух важных пунктов,1-права пожизненного проживания меня в подаренной мною квартире, 2-права наследования мною этой квартиры. Договор зарегистрирован. Что можно сделать чтобы включить два вышеупомянутых пункта в договор дарения? Если ничего, то можно ли сделать новый договор дарения, но в обратном порядке, т.е. чтобы одаряемым был я? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

на данный момент собственник квартиры дочь, а не вы.