Как выписать дядю из дома, если он не общается и, возможно, уехал в другой город?

• г. Энгельс

Могу ли я выписать своего дядю из дома, если он с нами не общается и возможно даже уехал в другой город. Как я могу это сделать? В данный момент я, мой брат вступаем в наследство 1/3 этого дома (по 1/3 у нас и так есть в собственности)

Ответы на вопрос (2):

Можете только в судебном порядке.

Это лучший ответ

Здравствуйте! Можете снять с регистрационного учета в судебном порядке. Необходимо подать в Энгельсский районный суд исковое заявление о прекращении либо отсутствии права пользования и снятии с регистрационного учета.