Необходимость заключить договор о расторжении предварительного договора и срок возврата денежных средств агентом

• г. Вышний Волочек

Срок предварительного договора КП квартиры истёк. был внесён задаток. Агент говорит что необходимо заключить договор о расторжении предварительного договора и денежные средства агент вернёт в течении 3-х банковских дней.

Нужно ли заключать договор о расторжении?

Когда обязан вернуть агент денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

Да.Чтобы расторгнуть договор нужно заключить доп .соглашение или договор о расторжении.