Авария в темное время суток - неосвещенная трехногая деревяная конструкция попала под машину

• г. Чайковский

В ТЕМНОЕ ВРЕМЯ СУТОК НАЕХАЛ НА трехногую деревяную штуку которая как бы стояла в месте проведения работ знаков до это го участка о проведения работ не было деревяшка не окрашена нет ни каких светоотражателей.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос забыли задать.