Скажите выгодно брать ипотеку или лучше на съемном жилье жить и собирать на покупку?

• г. Зеленоград

Скажите выгодно брать ипотеку или лучше на съмном жилье жить и собирать на покупку?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Смотря за сколько снимать, если сумма съема равна ипотечному платежу то все таки полагаю ипотека выгодней. Удачи, в случае возникновения вопросов, обращайтесь с радостью на них отвечу.

Марина, каждый решает для себя сам. Вопрос можно сказать риторический.

Выгоднее-ипотеку.Будут вопросы,обращайтесь.