Как решить проблему с блокировкой выезда из гаража из-за неправильно припаркованной Газели?

• г. Казань

Гаражи находятся во дворе жилого дома. Находятся в собственности вместе с территорией непосредственно под гаражом. Газель периодически паркуется так, что из гаража нельзя выехать ни заехать. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Взять сотовый телефон у водителя.