Возможность внесения изменений в утвержденную бухгалтерскую отчетность ООО за 2009 и 2010 годы при обнаружении существенной ошибки 19.09.2011 г. - анализ нормативных документов

• г. Невинномысск

Возможно ли внесение изменений в утвержденную собранием учредителей ООО бухгалтерскую отчетность за 2009 и 2010 г. в случае выявления существенной ошибки 19.09.2011 г.

Если это возможно, то на основании каких нормативных документов.

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли внесение изменений в утвержденную собранием учредителей ООО бухгалтерскую отчетность за 2009 и 2010 г. в случае выявления существенной ошибки 19.09.2011г.

---конечно нельзя вносить исправления в бухгалтерскую отчётность за прошлое время . это подделка документов.