Выплатят ли страховку после ДТП, если я не имею прав на управление соответствующим видом транспортного средства, но кто-то другой признан виновным?

• г. Москва

Выплатят ли мне страховку после дтп если доказана вина другого участника дтп, а у меня не было прав на управление соответствующего вида ТС? (вообще есть а конкретных для данной категории нет)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Кирилл. Да выплатят. Но если откажут звоните на номер 925-263-46-53 либо пишите на lar.titowa@mail.ru Помогу.