Сегодня заключен договор с НПФ Доверие - возникли сомнения в его законности и безопасности, что делать?

• г. Москва

Сегодня заключен договор с НПФ Доверие в лице Директора РО Самара (ифо указаны), действующей на основании доверенности выданной 01.01.2014 г.Странная дата! Это мошенники? У них мои паспортные данные. Чем это грозит и что делать? Жалобу писать в московское отделение или в самарское?

Ответы на вопрос (1):

Это не мошенники ,а нпф который имеет лицензию привлекать пенсионные средства.Можете расторгнуть договор обратившись в данный нпф и вновь вернутся в гос.НПФ.