Подозрение в преступлении после знакомства через службу знакомств - Что делать?

• г. Москва

Наира! Я парень, совершеннолетний и вполне взрослый. Познакомился с парнем через службу знакомств через смспортал, он написал что ему 17,была интим-переписка, но без оскорблений, угроз и нецензурных выражений.. Встреча не состоялась. На следующий день я звонил-тел. был недоступен. Через 10 дней мне позвонил следователь, представился и,спросил есть ли у меня знакомые с таким именем, как у этого парня и вел ли я с ним смс-переписку? Что на меня подали заявление и я привлекаюсь по статье 134 УК. Я естественно все отрицал. Он попросил меня представиться, я представился-но фамилию свою не назвал.. Он сказал, что нужно подьехать в прокуратуру по такому-то адресу и что меня обязаны арестовать на 48 часов для выяснения обстоятельств. Я ответил что я не подьеду и что вызывайте повесткой. На что он спросил место нахождения и фактич. Адрес. Я ему назвал только города, а так как фактич. Адрес проживания у меня другой и нахожусь в дргугом городе, на что он ответил что это мол затруднение и им нужно делать запрос по месту регистрации. Я сказал что я в шоке и что мол мне делать? Он ответил: у парня отец военный а мать истеричка, но я могу вам дать конт. Отца и вы с ним пообщаетесь, может они заберут заявление. На этом наш разговор был прерван-у меня села батарея. Телефон я не включаю-боюсь. Номер по которому звонили не могу проверить-выынул симку, а номера при изьятии симки не сохраняются, старая модель телефона. Он еще спросил на кого зарегистрирована симкарта-я сказал что на меня. Страно то,что позвонив мне он не знал моего имени, если у них есть номер они же могут узнать ф.и.о. владельца по запросу прокуратуры или это только через МВД? У меня есть еще 2 других номера и симкарты тоже на меня зарегистрированы-на них звонков не поступало. Что мне делать и есть ли здесь состав преступления?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Борис!

Если Вы пишете Наире Геворковне, то лучше Вам позвонить ей или написать личное сообщение.

На всякий случай отправляю Вам ее номер телефона 8(926)526-06-83