Право на отпуск - возможность взятия 23 дней после 8 месяцев работы или только 2 недели в соответствии с Трудовым кодексом

• г. Владивосток

Работаю в компании 8 месяцев, количество заработанных дней отпуска составляет 23 дня, могу ли я взять все 23 дня? или мне можно взять только 2 недели, а остальное, когда отработаю год? Что говорит ТК?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Юлия Юрьевна, добрый день!

Вы уже можете взять полностью отпуск, а также можете разбить его на части. Это на Ваше усмотрение с учетом графика отпусков организации.