Подросток обвиняется во взломе и краже без доказательств перед следствием и судом. Что делать?

• г. Ханты-Мансийск

Обвиняют подростка во взломе и краже из магазина. Но есть доказательства, что он этого не совершал. Но разговор ведут, как о деле завершенном, хотя еще не было следствия и суда. В школу пришла информация: В ночь на 25.05.2014 г. в п.N, N, 1997 г.р., путем срыва навесного замка проник в магазин и похитил имущество и денежные средства в сумме 4000 руб. Но это еще не доказано. Как нам действовать?

Ответы на вопрос (1):

Наймите адвоката, это лучший вариант в Вашей ситуации.