Льготные путевки на реабилитацию - бесплатно для ребенка, оплата для сопровождающего - законно?

• г. Екатеринбург

Знаю что по льготам путевки бесплатно ребенку и одному родителю по индивидуальной реабилитационной программе. В Санаторий Луч что создан от центра бонум соответственно что ребенку путевка бесплатно а сопровождающему сказали нужно будет заплатить за проживание и питание. То есть то что просят оплатить это законно?

Ответы на вопрос (1):

То есть то что просят оплатить это законно? - да.