Организация задерживает выплату заработной платы на протяжении 3-х месяцев. Куда нужно обратиться и какие нужны документы?

• г. Омск

Организация задерживает выплату заработной платы на протяжении 3-х месяцев. Куда нужно обратиться и какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

В суд согласно ст.392 ТК Р срок давности для обращения всего 3 месяца